Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

В здании Детской школы искусств в сельском поселении Хатанга выполнен ремонт



03 августа 2022 13:11

На протяжении четырех месяцев в здании Детской школы искусств в сельском поселении Хатанга выполнялись ремонтные работы, основные усилия которых были направлены на:

- утепление фасада здания;

- устройства отливов, откосов, нижней части поверхности козырька;

- устройство фартука и парапета;

- ремонт кирпичной кладки стен;

- демонтаж парапетов цоколя и фронтона.

- грунтовка и покраска металлических поверхностей.

Из бюджетных средств на эти цели было выделено более тринадцати миллионов рулей. Работы выполнялись подрядчиком ООО «Б2Г Сервис» из города Осинники Кемеровской области.

Представитель подрядчика ООО «Б2Г Сервис» Николай Чибиков сообщил: «За период ремонта было выполнено сто шестнадцать позиций различных работ. Самые основные и трудоемкие из них – установка металлических сайдингов каркасной конструкции вокруг стен и заполнение утеплителем пространства между стеной и металлоконструкцией».

По информации инспектора по техническому надзору Ольги Зыбиной, в течение всего ремонтного периода велся контроль за ходом работ. Серьезных недочетов не было, а мелкие тут же устранялись. Это и подтвердила комиссия по приему – сдаче выполненных работ по ремонту здания ДШИ в присутствии представителя подрядчика ООО «Б2Г Сервис». В состав комиссии вошли три человека: и.о. директора МКУ ЛО «ДШИ» сельского поселения Хатанга Нина Толкачева, главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и градостроительства администрации сельского поселения Хатанга Тарас Яковлев и инспектор по технадзору Ольга Зыбина.


Фотографии

Все новости

00:00