Поиск по сайту

Официальный сайт
органов местного самоуправления
сельского поселения Хатанга
Каталог

Выпускной вечер в Детской школе искусств



24 мая 2023 06:26

В Детской школе искусств сельского поселения Хатанга состоялся Выпускной вечер - 2023. В торжественной обстановке администрация школы вручила четырнадцать свидетельств об окончании Детской школы искусств выпускникам фортепианного, народного и отделения изобразительного искусства. Каждый выпускник получил на память сувенирный магнит с видами Хатанги и школы.

Ребят поздравила заместитель главы сельского поселения Хатанга по социальным вопросам, культуре и спорту Татьяна Зоткина. От Главы сельского поселения Хатанга Андрея Сергеевича Доронина вручено благодарственное письмо Чигарских Оксане Ивановне и Василию Юрьевичу - родителям учениц Любови, Елены и Есении. Результат достижений выпускниц – отличная учеба, активная концертная деятельность, участие в общероссийских конкурсах.

На торжественном праздничном концерте наряду с выпускниками выступили представители младшего поколения обучающихся, которые напомнили выпускникам их первые шаги в мире искусства. Много теплых пожеланий и поздравлений прозвучали в адрес преподавателей ДШИ, выпускников и их родителей. Завершился вечер дружным чаепитием.


Фотографии

Все новости

Новости

00:00